О нас


Любой грамотный специалист, работающий с грузоподъёмным оборудованием, отлично знает, что самое важное для поддержания функциональности — это качественный сервис.

Своевременная профилактика и надёжный ремонт грузоподъёмных кранов обеспечивают возможность полагаться на оборудование год за годом, не думая о быстрой амортизации и точно зная, что крупные издержки всвязи с выходом техники из строя крайне маловероятны.

Не менее важен и точный монтаж грузоподъёмных кранов: ведь именно с первых дней запуска и эксплуатации закладывается будущая беспроблемная эксплуатация тяжелой техники. Компания ООО «Норд - Безопасность» обеспечивает профессиональный монтаж грузоподъёмных кранов, качественный ремонт грузоподъёмных кранов различных конструкций и настройку приборов безопасности в Архангельске и по всей Архангельской области.

В штате компании работают специалисты, не понаслышке знающие, как важно поддержать работоспособность изношенной техники, а также насколько актуально сохранить новую в как можно лучшем состоянии как можно дольше. Специалисты ООО «Норд - Безопасность» имеют большой практический опыт работы с грузоподъёмным оборудованием на различных предприятиях, что позволяет осуществлять все услуги на высоком профессиональном уровне.